7x + 15 = 36решение уравнения столбиком,помогите пожалуйста!! ❤️‍ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.

Ответ//////..........

             


Отвечает Родина Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7х+15=36

7х=36-15

7х=21

х=21:7

х=3

7*3+15=36

36=36