Сколько цифр в значении частного 330 400 : 800


Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

330 400/800=3304/8

так как 1 цифра числа(3) не делится на 8, то кол-во цифр 4-1=3