Помогите ребят пожалуйста:) Реши уравнение(просто ответ можно) 1) x+5,94=10 2) 3,486+x=20,1 3)

64,89-x=7,495 4) x-12,497=13,103

Ответы на вопрос

Отвечает Пересыпкин Вова.

Ответ:

1) x= 10-5.94

x=-4.06

2) x= 20.1-3.486

x= 16.624

3) x= 64.89+7,495

x= 72.385

4) x= 13.103+12.497

x= 25.8

Отвечает Медведицына Катя.

Пошаговое объяснение:

1) x+5,94=10;  х=10-5,94;  х=4,06

2) 3,486+x=20,1;  х=20,1-3,486;  х=16,614

3) 64,89-x=7,495;  х=64,89-7,495;  х=57,395

4) x-12,497=13,103;  х=13,103+12,497;  х=25,6