Запишите шесть пятизначных чисел которые делятся на 7 и покажите что они действительно делятся на 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Ястребов Кирилл.

Ответ:

12348 (12348/7=1764)

76538 (76538/7=10934)

87878 (87878/7=12554)

45682 (45682/7=6526)

70000 (70000/7=10000)

70007 (70007/7=10001)