Виконайте ділення −2 : 8.


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Катюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2 : 8 = -0,25

-2 : 8 = -2/8 = -1/4

Отвечает Ашмақын Малика.

Ответ:

-2:8=-(2:8)=-0,25, или -¼