Трёх домах 1100 квартир в первом и во втором домах вместе 710 квартир во втором и третьем 870

сколько квартир в каждом доме

Ответы на вопрос

Отвечает Полосухин Артём.

Ответ:

В первом доме 230 квартир,во втором доме 480 квартир, в третьем доме 390 квартир

Пошаговое объяснение:

1) 1100-710 = 390(кв) - в третьем доме

2) 1100-870 = 230(кв) - в первом доме
3) 1100-(390+230) = 480(кв) - во втором доме