Помогите пожалуйста <3 Вычислите: (12 + 63 – 36) : (− 13).


Ответы на вопрос

Отвечает Гейко Анастасия.

(12+63-36):(-13)=(75-36):(-13)=39:(-13)=-3

Отвечает Куфель Роман.

Ответ:

12+63=75

75-36=39

39÷(-13)=-3

как-то так