У-30=56 45-х=100-60 (40-21)+х=59


Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Яна.
У-30=56
У=30+56
У=86

45-Х=100-60
45-Х=40
Х=45-40
Х=5

(40-21)+Х=59
19+Х=59
Х=59-19
Х=40

Надеюсь помогла^^
Удачи)
Можно плиз лучший ответ?<3
Отвечает Унгуряну Настёна.

Ответ:

1) Уравнение

y-30=56            

у=56+30                                  

y=86                  

86-30=56

     56=56

2) Уравнение

45-х=100-60

45-х=40

х=45-40

x=5                

45-x=100-60

         60=60

3) Уравнение

(40-21)+х=59

19+х=59

х=59-19

x=40                

(40-21)+40=59

            59=59