Вычислите - 42 + |-61|​


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Маргарита.

- 42 + | - 61 | =

- 42 + 61 = 19

вроде такк

Отвечает Кириленко Ярослав.

Если в условии перед "42" это минус, то решение будет такое:

-42+|-61|=-42+61=19

Если в условии перед "42" это дефис, то решение будет такое:

42+|-61|=42+61=103