2 log 25 30+ log o,2 0,2 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Rimself Vlada.

Ответ:

2log2530+log0,26=2log5230+log516=2log5230+log5−16==log530−log56=log5(30÷6)=log55=1