Выполнете действия (10-а)(10+а) 64-6². помогите даю 60 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Хайриева Ильмурад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100-а²

64-36=28

Отвечает Меграбян Самвел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если это два выражения, то:

(10-а)(10+а) = 100 - 10а + 10а - а² = 100 - а²

64-6² =64 - 6² = 64 - 36 = 28

Если это одно выражение, то:

(10-а)(10+а)(64-6²) = (100 - а²) (64 - 36) = (100 - а²) * 28 = 28(100 - а²)