1. 7/9+5/6-27/12 2. выполнете действия 28/33*45/98: 2 3/11


Ответы на вопрос

Отвечает Лозовая Алина.

1. 7/9+5/6-27/12 = 29/18-27/12= -23/26

2.  28/33*45/98:23/11=30/77:23/11= 30/161