(-7,35+6,3)-(-1/4+1/5) СРОЧНО!!!!!!!МНОГО ДАМ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Максим.

Ответ:

(-7,35+6,3)-(-1:4+1+1:5)=-1

Пошаговое объяснение:

1) -7,35+6,3=-1,05

2)-1:4=-0,25

3) 1:5=0,2

4)-0,25+0,2=0,05

5) -1,05+0,05=-1