Представьте в виде обыкновенной дроби смешанное число 5 3/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Галямшина Алина.

Пошаговое объяснение:

тоесть, 5*7+3=38/7 это и есть обыкновенная дробь

Отвечает Остапчук Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5. 3/7 = (5*7 + 3)/7 = 38/7