Помагите решить пример 350:(18-х) =70


Ответы на вопрос

Отвечает Башаева Ульяна.

Ответ:

350:(18-x)=70

(18-x)=350:70

(18-x)=5

-x=-13

x=13

Пошаговое объяснение: Вот и всё