250000000 найти 10% и 50%


Ответы на вопрос

Отвечает Зайченко Ирусик.

Ответ:

(250000000 : 100) * 10 = 25000000 - 10%

(250000000 : 100)* 50 = 125000000 - 50%

Отвечает Мельникова Елена.

Ответ:

10%-25000000
50%-125000000

Пошаговое объяснение: