каждый урок длится 3\4 часа а каждая перемена 1\6 часа во сколько кончается 5 урок если 1

начинается в 8:00

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Тарас.

Ответ:

1 урок и перемена - 8:55

2 урок и перемена - 9;50

3 урок и перемена - 10:45

4 урок и перемена - 11:40

5 урок - 12:25

Пошаговое объяснение:

надеюсь помог, можно лучший ответ?))

Отвечает Луговой Никита.

Ответ:

1) 8:4*3=6(час.)-кожин урок

2)6*5=30(час)-всі 5 уроків

3)30:6*1=5(час)-кінчається 5 урок.