Докажите правильность равенства: 1 + 1 = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Царкова Рената.

Ответ:

Неправильно 1+1=2

Потому что

Отвечает Трофимова Екатерина.

Ответ:

1+2=3

1+1=2

Пошаговое объяснение:

Понятноооооооооооо вот что я понела пошаговое объяснение