64,78:(3,16×2,05)×(8,3/25÷8,12)


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрисламов Дима.

1) (6478/100):((316/100)*(205/100))=(6478/100)*((100*100)/(316*205))=сокращаем на 100 и получаем=(6478*100)/(316*205)=сокращаем на 6478 и получаем=100/10=10

2) (8ц3/25):(812/100)=(203/25):(812/100)=(203/25)*(100/812)= сокращаем на 203 и получаем=(1/25)*(100/4)=сокращаем на 25 и затем на 4 получаем=1

3)10*1=10

(Сделай мой ответ лучшым пж)