(2x+5)²-(2x-1)(2x+1)=54 срочноо​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрков Костя.

Пошаговое объяснение:

fffffffffffffffffffff


Отвечает Ветров Тёма.

Ответ:

 \frac{7}{5}

Пошаговое объяснение:

4x²+20x+25-(4x²-1)=54

4x²+20x+25-4x²+1=54

20x+25+1=54

20x+26=54

20x=54-26

20x=28

x=28/20

x=7/5

можно пж лучший ответ<3