Решите уравнение -5+x+1- -5=3


Ответы на вопрос

Отвечает Барсова Екатерина.
X+1=3
X=3-1
X=2
Ответ 2
Отвечает Тортева Настя.

Пошаговое объяснение:

-5+x+1--5=3

-5+x+1+5=3

x=3+5-1-5

x=2