Решите уравнение (73-x)*70=2800


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Вика.

(73-х)=2880;70
73-х=40
х=73-40
х=33
Отвечает Андреев Дмитрий.

Ответ:

ответ на фото...........