- - 1) -15.37 + 14.37 – 19.37 + 17.37; 2) 26.45 - 45.27 + 31.45 - 30.45; 3) -48 54:48 + 54.48 :

(-54); 4) 72. 38: (-72) - 38.72: (-38). Heeellllppp pleeeaasseee!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Абилмаджин Ахат.

Пошаговое объяснение:

№1

1) -15,37 + 14,37 = -1

2) -1 - 19,37 = -20,37

3) -20,37 + 17,37 = -3

№2

1) 26,45 - 45,27 = -18,82

2) -18,82 + 31,45 = 12,63

3) 12,63 - 30,45 = -17,82