Решите уравнения 600:(23-x)=50 (73-x)*70=2800


Ответы на вопрос

Отвечает Баскова Соня.

Ответ:

23-x=600:50

23-x=12

-x=-23+12

-x=-11

x=11

73-x=2800:70

73-x=40

-x=40-73

-x=-33

x=33