ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА.СРОЧНО.На выставке представлены 36 картин Ван-Гога,из них 5/9 составляют

пейзажи.Сколько пейзажей представлены на выставке?

Ответы на вопрос

Отвечает Томенюк Сільванка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36 * 5/9 = 4 * 5/1 = 20/1 = 20 - пейзажей