Авах прочитал 3/4 части книги Сколько страниц в книге если он прочитал 78 страниц​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Владислав.

Ответ:

104 страницы.

Пошаговое объяснение:

1) 78:3*4=26*4=104 (страницы) - в книге.

Отвечает Яушев Никита.

Ответ:

78/3=26-1/4 часть

78+26=104 стр в книге