Найдите 2/3 от частного чисел 13500 и 15


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Рома.
13500 : 15 : 3 × 2 = 600

Объяснение :
13500 : 15 = 900
900 : 3 = 300
300 × 2 = 600

Отвечает Кальюлайд Кирилл.
13500:15 =900:3*2=600