100000: 1426х+342+21= х не полученное число, но извесно что х=5611 КАК РЕШИТЬ ВООБЩЕ ТАКОЕ?КТО

РЕШИТ БЫСРЕЕ ПОЛУЧИТ 100 балов))

Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100000 : 1426х + 342 + 21

х = 5611

1) 1426 * 5611 = 8 001 286

2) 1 00000 : 8001286 = 1 00000 / 8001286 = 50000/4000643

3) 50000/4000643 + 342 + 21 =

363. 50000/4000643