180 г 8%-ного раствора хлорида натрия добавил массовую долю хлорида натрия в образовавшемся ра Коаг

15%-ного раствора хлорида натрия добави онном растворе.​

Ответы на вопрос

Отвечает Хмелевский Артем.
Ответ:14, 4
Объяснение:m(в-ва)=m(р-ра)•массовую =180•0, 08=14, 4