Помогите найти производную(с подробным решением) y=sin^2(8x-x^3)


Ответы на вопрос

Отвечает Ручейков Марк.

Ответ:

Пошаговое объяснение

y'=2sin(8x-x³)*(sin(8x-x³))'=2sin(8x-x³)*cos(8x-x³)*(8x-x³)'=

=sin(16x-2x³)*(8-3x²)