7х − 5 = 6х + 1 Решите пожалуйста СРОЧНО!!!! даю 20 балов!


Ответы на вопрос

Отвечает Венгер Алина.

Ответ:

Пошаговое объясне

7x-5=6x+1

7x-6x=1+5

x=6

X=6÷1

x=6

ответ:6