Укажіть коефіцієнт виразу 16 в 3/8abcпожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16 * 3/8abc = 48/8abc = 6abc

Коэффициент = 6