Розв'язати рівняння: (x-4) :7 = 0РОЗПИСАИЕ ВСЕ БИСТРО ПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Овечкин Данил.

Ответ:

(х-4):7=0

х-4=0•7

х-4=0

х=4+0

х=4

Отвечает Максатов Арсен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х - 4) : 7 = 0

х - 4 = 0 * 7

х - 4 = 0

х = 0 + 4

х = 4