5(х - 4) = х + 8 пожалуста це рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Костин Макс.

Пошаговое объяснение:

5х-20=х+8

5х-20-х=8

5х-х=8+20

4х=28

х=28/4

х=7