Решить пример по действиям -5(-14+6×3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Буланкина Алёна.

Решить пример по действиям:

-5(-14+6×3)= -20

1) 6×3=18

2) -14+18=4

3) -5×4= -20

Отвечает Волк Ксения.

-20

Пошаговое объяснение:

-5(-14+18) = -5 × 4 = -20