Чтобы починить окно, нужно стекло длинной 85 см. Какова ширина этого стекла, если его площадь

составляет 3400 см²

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Настя.

Ответ:

40см

Пошаговое объяснение:

3400:85=40см

Отвечает Мишина Анастасия.

Ответ:

40 см

Пошаговое объяснение

S =85*х где х- ширина

окно прямоугольное, площадь прямоугольника равна ab

отсюда х= 3400/85=40