Знайди коефіцієнт добутку: 6⋅x⋅(−5)


Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Максим.

Ответ:

6•х•(-5)= -30х

Пошаговое объяснение:

1 шаг: 6•х=6х

2шаг: 6х•(-5)=-30х

коэффицент -30

переменная х

Отвечает Серкебаева Айым.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(6 * (-5)) * х = -30 * х = - 30х

Коэффициент = -30