Решите пж 3/11×X=5 очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Колупаева Полина.

Ответ:

18 1/3

Пошаговое объяснение:

3/11*х=5

х=5: 3/11= 5* 11/3=55/3=54/3и 1/3= 18  1/3