В магазин завезли яблоки, груши и сливы. Яблоки составляли 4/9 всех фруктов, груши - 2/5 , а сливы

– остальные 84 кг . Сколько всего завезли фруктов? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Илья.

Ответ:

1/4 - яблоки

3/10 сливы

5/12 груши

15/60+18/60+25/60=58/60

60/60-58/60 = 2/60=1/30

Пошаговое объяснение: