19а-12b-7a+24b= Пожалуйста наицдите ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.

Приведём подобные слагаемые:

= (19а - 7а) + (24b - 12b) = 12a + 12b = 12 · (a + b)

Ответ: 12 · (a + b).

Отвечает Аникина Софья.

Пошаговое объяснение:

19a - 12b - 7a + 24b = 12a - 12b + 24b = 12a + 12b