59,8 • 4,9 − 59,7 • 4,9 будласка вирішіть у стобчик


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

0.49

Пошаговое объяснение:

1)59.8. 2)59.7 3) 293.02

•4.9=. •4.9=. -292.53=

293.02. 292.53. 0.49

Отвечает Самсонова Виктория.

Ответ:

59.8*4.9-59.7*4.9=293.02-292.53=0.49

Пошаговое объяснение: