3/14+1/3*2/7пж поможіть ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дуркина Вероника.

Ответ: 13/42

Пошаговое объяснение:

3/14+1/3*2/7 = 13/42

1) 1/3 * 2/7 = 2/21

2) 3/14 + 2/21 = 9/42 + 4/42 = 13/42

Отвечает Pushkar Dima.

Відповідь:

3/14+1/3*2/7= 3/14+2/21= 9+4/42= 13/42

Спочатку ми множемо дроби потім додаєм в результаті в нас виходит 13/42. Можна лучший ответ))