10 баллов Запиши данное выражение без скобок. (В ответе запиши числа и знаки без пробелов,

значение выражения находить НЕ НУЖНО!) (+37)+(-86)+(+94)

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

(+37)+(-86)+(+94)=

37-86+94

Плюс на плюс дает всегда плюс, плюс на минус дает минус!

Отвечает Зеленков Антон.

Ответ:

37-86+94

Пошаговое объяснение:

+37 =(+) не пишится

37+(-86) =(+)*(-)=(-)
86+(+94)= (+)*(+)=(+)