Сколько будет 56:8+9 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Осецький Макас.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

56:8+9= 56:8= 7+9 =16

Отвечает Бурмистрова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 56 : 8 = 7

2) 7 + 9 = 16