-1,6*( x-6)=-1,2*(x-8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Пошаговое объяснение:

-1,6*( x-6)=-1,2*(x-8)​

-1.6x+9.6=-1.2x+9.6

-1.6x+1.2x=9.6-9.6

-0.4x=0