Помогите срр оооооочно!!!!-35×(-2 3/7)= (це дробове число)в ответ подпишусь сроооочно есть 2

минуты!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Шишко Влад.

Ответ:

-35*(-2\frac{3}{7})=-35*(-\frac{17}{7} )=\frac{35*17}{7} =5*17=85

Минус на минус при умножении всегда дает плюс!

Отвечает Кот Алексей.

Ответ:

85

Пошаговое объяснение:

-35 * (-2 3/7) = -35 * (-17/7) = -5 * (-17) = 85