36, 76 - 2 целых 24/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Лера.

Ответ:

33,8

Пошаговое объяснение:

36, 76 - 2 24/25​=36,76-2,96=33,8

Отвечает Рошташ Петя.

Ответ:

2 24/25=2.96

36.76-2.96=33.8

Пошаговое объяснение: