3 2. 1) Первое число равно 38, второе число в 3,5 раза больше, чем первое. Найдите значение суммы

этих чисел. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Голуб Дмитрий.
38x3,5=133
38+133=171
Отвечает Мухлынина Саша.

Ответ:

38+3,5*38=4,5*38=171. Все просто и успехов в науках.