45: y = 23 - 14 5+x=24:44*y=45-9


Ответы на вопрос

Отвечает Елеусизов Нурсат.
Ответ:
45:у=23-14
45:у=9
У=45:9
У=5

5+х=24:4
5+х=6
Х=6-5
Х=1

4*у=45-9
4*у=36
У=36:4
У=9