Помогите с уравнением плииииз ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!!! 8|х|-9=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Зенкаева Акося.

Ответ:

-8x-9=-4

9+(-4)=13

-8x=13

x=13/-8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мыреев Боря.

x= 8/13

Пошаговое объяснение:

8(x)−9=4

Прибавьте 9 к обеим частям.

8x=4+9

Чтобы вычислить 13, сложите 4 и 9.

8x=13

Разделите обе части на 8.

x= 8/13